Официальный представитель в России патентообладателя приборов "БСЛ-Мед-1", "ПВВК" и "ПВВК-1"
Телефон в Москве: +7 (903) 799-00-39

Водоочиститель «ПВВК» - 60000 руб
Водоочиститель «ПВВК-1» - 85000 руб
Стоимость электрода (анода) - 1500 руб.

Статьи компании Vita

ВОДА - ТЫ ЖИЗНЬ !

Счастливая, долгая и здоровая жизнь каждого из нас абсолютно невозможна без чистой воды.

Вдумайтесь в слова Антуана де Сент-Экзюпери : «Вода! У тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобою наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, что ты необходима для жизни, ты - сама жизнь!».

Такая вода, о которой писал великий француз, должна быть девственно чистой, свободной от посторонних включений, активной, живой, способной к усвоению полезных ингредиентов (в том случае, если она используется для приготовления пищи, заваривания чая или кофе).

Жизнь зародилась и вышла из воды и мы более, чем на 70%, состоим из воды; ни одна обменная реакция нашего тела невозможна без участия воды, Органическая жизнь без воды просто невозможна . Но!!- вода  должна отвечать требованиям, о которых  упоминалось выше. Только такая вода (не чай, не кофе, не соки и газированные напитки) способна сразу же попасть из пищеварительного тракта в кровь и обеспечить свободный транспорт активных и отработанных веществ, помочь организму избавиться от токсинов  и шлаков.зможна Нои кофе)., способной к усвоению полезных ингредиент

К сожалению, до последнего времени, найти и постоянно употреблять такую воду было крайне сложно, несмотря на кажущееся обилие предлагаемых устройств для получения чистой воды и огромное разнообразие бутилированных вод.

Мы готовы избавить Вас от хлопот по поиску чистой, живой, активной воды и предоставить Вам, созданное на базе разработок Военно-медицинской Академии (г. Санкт-Петербург), устройство по  доочистке питьевой воды "БСЛ-МЕД", в основе работы которого заложен принцип  очистки воды электрохимическим методом.
При обработке воды в этом устройстве создается управляемое по специальной программе электрическое поле. В результате целого комплекса сложных, электрохимических реакций из обрабатываемой воды удаляются практически все вредные для здоровья человека химические вещества, вирусы, бактерии, простейшие и яйца гельминтов. Вещества же полезные для жизнедеятельности человека (хлориды, ионы калия, кальция, натрия, магния, сульфаты, гидрокарбонаты и карбонаты) в очищенной воде остаются, причем в  концентрациях, не превышающих допустимые.

Под воздействием управляемого электрического поля в обрабатываемой воде, наряду с электрохимическими процессами, изложенными выше, происходит разрушение (разрыв) КЛАСТЕРОВ (соединений, "сгустков" молекул воды). При этом из полостей межмолекулярных связей высвобождаются химические элементы (их соединения) и ионы кислорода.
Высвободившийся кислород (в дополнение к кислороду, образующемуся на аноде) не только насыщает воду ионами кислорода, но и является одной из мощных составляющих по обеззараживанию воды.
Формирующиеся новые КЛАСТЕРЫ обладают абсолютно новыми возможностями своих характеристик (так называемой "жизненной энергией").

В результате обработки в устройстве «БСЛ-Мед» получается питьевая вода, которая:
- уникальна и сбалансирована по минеральному составу;
- соответствует всем российским и международным стандартам качества питьевой воды;
- вкусна;
- обладает прекрасными показателями рН (кислотно-щелочной баланс) и ОВП (окислительно-восстановительный потенциал) на порядок превосходящими (в плане поддержания здоровья человека) все известные напитки, даже такие, как свежеприготовленный морковный сок и сок проросшей пшеницы;
- способствует процессам межклеточного обмена;
- способствует выведению из организма вредных веществ.

Кроме того, вода, прошедшая обработку в устройстве «БСЛ-Мед»,приобретает мощный окислительно-восстановительный потенциал (ОВП), т.е. становится энергетически заряженной и приобретает  мощные антиоксидантные свойства.
Эта вода не только не требует расхода энергии организма на свою перестройку под "организм", но, напротив,  вливает  в организм огромную энергию в тысячи и сотни тысяч раз превышающую энергию жидкой биологической среды человечес­кого организма.

Основными достоинствами устройства «БСЛ-Мед» по доочистке питьевой воды и самой воды, полученной после обработки на этом устройстве, являются:

1.  Очистка воды производится электрохимическим  методом на молекулярном

уровне;

2.  Питьевая вода, полученная после обработки устройством «БСЛ-Мед» доброка­чественна, биологически полноценна, эпидемиологически безопасна;

3.  Питьевая вода, полученная после обработки устройством «БСЛ-Мед» уникаль­но  сбалансирована  по минеральному составу, обладает прекрасными показате­лями рН и ОВП;

4.  Устройство, благодаря мощной аэрации,  активно насыщает обрабатываемую

воду кислородом;

5.  Питьевая вода, полученная после обработки устройством «БСЛ-Мед» стано­вится идеально чистой; она  не содержит  хлора и его соединений, солей тяжелых металлов, нитритов, нитратов, пестицидов, ксенобиотиков, бактерий, вирусов,

грибков, паразитов, простейших, органических веществ;

6.  Получаемая питьевая вода по всем контролируемым параметрам соответству­ет требованиям СанПиН России, а также США и Евросоюза, в ряде случаев, пре-

восходя их;

7.  Получаемая питьевая вода уникальна по своим антиоксидантным свойствам ;

8.  Устройство «БСЛ-Мед» защищено патентом РФ и имеет все необходимые сер­тификаты;

9.  При  высоком  качестве получаемой воды сам процесс обработки воды контро­лируем, надежен и прост в обслуживании.

 

Если Вы заботитесь  о своем здоровье, здоровье своих родных и близких, если Вы хотите наслаждаться живой водой – приобретайте устройство «БСЛ-Мед».

Вход для дилеров